看过去好好吃。。不过感觉好肥啊,我要减肥我要减肥。。
冰的好好吃!!!就是我牙不行,而且冰的好硬啊,一个啃了我半天……
擦,我上次差点就下手了!觉得小贵就没舍得!今晚回去买!哈哈
貌似紫薯更贵些?就是不懂有啥区别。。。
地瓜都是纤维素啊。。我还觉得通便减肥咧~~~~~~:)))
紫薯原料成本较高吧,是吧是吧,哈哈吼吼吼
多少钱呢?吃饭睡觉,你诱惑我。。。。。。。。哎
我中午吃這個…… 哈哈哈 顫抖了嗎口水不能自理了嗎
貌似普通的3.8吧。。。。。紫薯是5.8?反正贵好多。。。。。
???鸡蛋????!!!!!会不会胆固醇伤不起啊